Das sind wir

Ulrich Sander
Geschäftsführer

Kontakt:
Büro: 06432 / 9146145
E-Mail: ulrich.sander@remove.this.diasys.de

Richard Jöhren
Vertriebsleiter
Prokurist

Kontakt:
Büro: 06432 / 9146445
Mobil: 0171 / 9907125
E-Mail: richard.joehren@remove.this.diasys.de

Yvonne Zimmermann
Assistenz der Vertriebsleitung und QM

Kontakt:
Büro: 06432 / 9146443
E-Mail: yvonne.zimmermann@remove.this.diasys.de

Kornelia Greiner
Gerinnung
Qualitätskontrolle
Kundendienst

Kontakt:
Büro: 06432 / 9146444
E-Mail: kornelia.greiner@remove.this.diasys.de

Gabriele Malz
Gerinnung
Kundendienst

Kontakt:
Büro: 06432 / 9146447
E-Mail: gabriele.malz@remove.this.diasys.de

Anja Schlaug-Geyer
Gerinnung
Qualitätskontrolle
Kundendienst

Kontakt:
Büro: 06432 / 9146444
E-Mail: anja.schlaug-geyer@remove.this.diasys.de

Angelina Ebeling
Auftragsabwicklung
Bestellwesen
Lager

Kontakt:
Büro: 06432 / 9146449
E-Mail: angelina.ebeling@remove.this.diasys.de

Helena Miller
Auftragsabwicklung
Bestellwesen
Lager

Kontakt:
Büro: 06432 / 9146448
E-Mail: helena.miller@remove.this.diasys.de

Gabriele Fedtke
Fachassistentin Klin. Chemie
QB / QM

Kontakt:
Büro: 06201 / 44276
Mobil: 0171 / 9900834
E-Mail: gabriele.fedtke@remove.this.diasys.de

Irene Delseith-Hermsdorf
Beratung und Verkauf

Kontakt:
Büro: 0351 / 64899606
Mobil: 0151 / 15907387
E-Mail: irene.delseith@remove.this.diasys.de

Thomas Meyer
Beratung und Verkauf

Kontakt:
Büro: 06139 / 4831630
Mobil: 0151 / 27616841
E-Mail: thomas.meyer@remove.this.diasys.de

Sylvia Baranowski
Beratung und Verkauf

Kontakt:
Büro: 040 / 30983348
Mobil: 0160 / 97023316
E-Mail: sylvia.baranowski@remove.this.diasys.de

Christiane Lampe
Beratung und Verkauf

Kontakt:
Mobil: 0151 / 27616842
E-Mail: christiane.lampe@remove.this.diasys.de

Melanie Steffens
Applikationsspezialist und Systemkundenbetreuung

Kontakt:
Mobil: 0151 / 23039954
E-Mail: melanie.steffens@remove.this.diasys.de

Ihre Ansprechpartner vor Ort