Das sind wir

Ulrich Sander
Geschäftsführer
 

Kontakt:
Büro: 06432 / 9146145
E-Mail: ulrich.sander@remove.this.diasys.de

Richard Jöhren
Vertriebsleiter
Prokurist

Kontakt:
Büro: 06432 / 9146445
Mobil: 0171 / 9907125
E-Mail: richard.joehren@remove.this.diasys.de

Yvonne Zimmermann
Assistenz der Vertriebsleitung und QM
 

Kontakt:
Büro: 06432 / 9146443
E-Mail: yvonne.zimmermann@remove.this.diasys.de

Jana Becker
Gerinnung
Kundendienst

Kontakt:
Büro: 06432 / 9146447
E-Mail: jana.becker@remove.this.diasys.de

Anja Schlaug-Geyer
Gerinnung
Qualitätskontrolle
Kundendienst

Kontakt:
Büro: 06432 / 9146444
E-Mail: anja.schlaug-geyer@remove.this.diasys.de

Angelina Ebeling
Auftragsabwicklung
Bestellwesen
Lager

Kontakt:
Büro: 06432 / 9146449
E-Mail: angelina.ebeling@remove.this.diasys.de

Regina Burggraf
Auftragsabwicklung
Bestellwesen
Lager

Kontakt:
Büro: 06432 / 9146266
E-Mail: regina.burggraf@remove.this.diasys.de

Thomas Blameuser
Beratung und Verkauf
 
 
Kontakt:
Büro: 06249 / 807648
Mobil: 0151 / 27616841
E-Mail: thomas.blameuser@remove.this.diasys.de

Petra Mönkedieck
Beratung und Verkauf

Kontakt:
Büro: 0541 / 60019897
Mobil: 0151 / 27616845
E-Mail: petra.moenkedieck@remove.this.diasys.de

Christiane Lampe
Beratung und Verkauf

Kontakt:
Zentrale: 06432 / 9512-0
E-Mail: info@remove.this.diasys-deutschland.de

Katharina Dietz
Beratung und Verkauf

Kontakt:
Büro: 036848 / 40256
Mobil: 0151 / 27616844
E-Mail: katharina.dietz@remove.this.diasys.de

Bodo Schiwy
Beratung und Verkauf
 

Kontakt:
Büro: 06174 / 9989941
Mobil: 0151 / 27616843
E-Mail: bodo.schiwy@remove.this.diasys.de

Andre Weinberg
Beratung und Verkauf


Kontakt:

Büro: 02041 / 761614
Mobil: 0151 / 27616846
E-Mail: andre.weinberg@remove.this.diasys.de

Richard Kupec
Beratung und Verkauf
in Österreich

Kontakt:
Mobil: +43 664-5285315
E-Mail: richard.kupec@remove.this.diasys.de

Melanie Steffens
Applikationsspezialist und Systemkundenbetreuung

Kontakt:
Mobil: 0151 / 23039954
E-Mail: melanie.steffens@remove.this.diasys.de

Ihre Ansprechpartner vor Ort